COPPIA DI SOVRAPORTA IN NOCE

cod. 810993

Descrizione

Coppia di sovraporta neo rinascimentale in noce riccamente intagliate. Italia sec. XIX

Dettagli

Materiale: noce
Disponibile per la Vendita.
Disponibile per il noleggio.

Quantità