COPPIA DI MANTOVANE IN NOCE

€ 800.00

cod. 803669

Descrizione

Coppia di mantovane Luigi Filippo, in noce modanato e intagliato. Toscana, seconda metà sec. XIX Misure Grande: 213 x 50 x 13 ( interno 203 ) Misure Piccola: 195 x 30 x h 13 ( interno 185 )

Dettagli

Materiale: noce a patina bruna
- Larghezza: cm. 213 cm.
- Profondità: cm. 50 cm.
Disponibile per la Vendita.
Disponibile per il noleggio.

Quantità