QUATTRO MANTOVANE MOGANO DORATO

cod. 801386

Descrizione

Quattro mantovane in legno di mogano intagliato ed in parte dorato. Toscana, fine sec. XIX misura grande: 285 x 23 ( interna 278 ) misura media: 205 x 23 ( interna 198 ) misura piccole: ( interna 178 )

Dettagli

Materiale: legno di mogano in parte dorato
- Larghezza: cm. 285 cm.
- Profondità: cm. 23 cm.
Disponibile per la Vendita.
Disponibile per il noleggio.

QuantitÃ